Продажа 4-комнатной квартиры, 95 м² в Алматы
Продажа 4-комнатной квартиры, 95 м² в Алматы - фото 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 95 м² в Алматы - фото 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 95 м² в Алматы - фото 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 95 м² в Алматы - фото 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 95 м² в Алматы - фото 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 95 м² в Алматы - фото 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 95 м² в Алматы - фото 8
95 000 000 ₸
95 000 000 ₸
Загрузка...
1 000 000 ₸ за м²
ул. Есенова, 160/3, Алматы, Жетысуский р-н
4-комн. квартира
95 м² площадь
9.5 м² кухня
11 из 13 этаж
Этажность
13
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся 4-комнатная квартира, полностью меблированная. Гостиная, спальня и 2 детские комнаты. Есть кладовая и гардеробная. Качественный ремонт, делали для себя.
23.03.2026 id: 3633916
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
835 826 ₸/м²
на 20% дороже среднего

10 ошибок при покупке квартиры в новостройке

Евродвушка: особенности планировки, плюсы и минусы | kn.kz

Евродвушка: особенности планировки, плюсы и минусы

На вас оформили кредит: пошаговый алгоритм защиты | kn.kz

>
Продажа квартир в Алматы