185 000 000 ₸
185 000 000 ₸
31 896 552 ₸ за сот.
ул. Айманова - ул. Кабанбай батыра, Алматы, Алмалинский р-н
5.8 сот. площадь
Об участке
Назначение
ИЖС
В залоге
Нет
Описание
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Участок в центре города с готовой базой под строительство 🔥
Продаётся участок 5,8 соток в одном из самых востребованных районов — пересечение ул. Айманова – Карасай батыра.
📍 Локация — ТОП:
✔ Алмалинский район
✔ В шаговой доступности парк Ганди
✔ Рядом школы, инфраструктура, удобные подъездные пути
🏗 Готовность к строительству:
✔ Уже есть фундамент и каркас
✔ В подарок — стройматериалы (около 30 тонн арматуры)
✔ Проект дома + АПЗ — всё согласовано
⚡ Коммуникации:
✔ Электричество 380В — подключено
✔ Вода — отдельная линия
✔ Канализация — разрешение получено
✔ Газ — осталось подать заявление
📄 Документы:
✔ Участок выкуплен
✔ Госакт на руках
✔ Полный пакет документов
✨ Участок ровный, идеально подходит для строительства частного дома или инвестиции
💰 Цена с учётом срочности! Есть торг
📞 Звоните — такие предложения в центре долго не задерживаются!
22.04.2026 id: 3633883
Автор объявления
Аида Баймухамбетова
Проверенный риэлтор
Был в сети вчера
Пожаловаться на объявление
Позвонить
Заказать звонок