Торга нет вообще!
Видовая квартира в престижном, надежном 1960 г.п. и известном доме с лучшим расположением в центре г. Караганды-вид на главные символы города! Коммуникации и крыша новые, очень тепло. НЕ УГЛОВАЯ! Балкон есть. Комнаты раздельные,большие окна. Готова к проживанию-оставлю все как на фото-мебель и техника! Шикарная перепланировка-такой как у меня не укого нет!
*Если хотите-в чердачном помещении есть возможность построить еще один этаж-мансардный этаж-до 150 кв. м. И увеличить площадь квартиры до 225 кв. м.
*Продам без торга за 48.9 млн. тенге!
*В ипотеку можно!
*Центр “Золотого Квадрата" известный дом Б/Жырау 34(70 аптека) - (Новый город, Лободы, Назарбаева, Чкалова, Воинов-Интернационалистов, Абая, Костенко, Жамбыла, Гоголя, Н/Абдирова, Алиханова, Ерубаева, Ермекова, Аманжолова )!
ПРОСЬБА К РИЕЛТОРАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!
Читать полностью
Свернуть