65 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
65 000 000 ₸
696 677 ₸ за м²
ЖК Alma City
ул. Жунисова, 2/13, Алматы, Наурызбайский р-н
Загрузка...
3-комн.
квартира
93.3 м²
площадь
15.5 м²
кухня
1 из 6
Этажность
6
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
3
Квартир в доме
72
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Описание
Квартира с пластиковыми окнами, не угловая. В шаговой доступности — торговый центр, детский сад и школа.
Читать полностью
Свернуть
21.03.2026
id: 3633674
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
603 210 ₸/м²
на 16% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
550 465 ₸/м²
на 27% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...