13 900 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
13 900 000 ₸
Загрузка...
356 410 ₸ за м²
ЖК Safar
ул. Байтурсынова, 36, Астана, р-н Сарайшык
Загрузка...
1-комн.
квартира
39 м²
площадь
9 м²
кухня
6 из 9
Этажность
9
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся уютная квартира. Средний этаж, удобная планировка, окна с видом на аллею.
Читать полностью
Свернуть
16.05.2026
id: 3633670
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
519 634 ₸/м²
на 31% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
570 618 ₸/м²
на 38% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...