Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² в Астане - фото 4
34 990 000 ₸
34 990 000 ₸
Загрузка...
897 179 ₸ за м²
ул. Керей, Жанибек хандар, 44/3, Астана, р-н Есиль
2-комн. квартира
39 м² площадь
9 из 12 этаж
Этажность
9, 12
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
6
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Описание
Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна.
Развитая инфраструктура.
15.05.2026 id: 3633244
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
912 260 ₸/м²
на 2% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
763 982 ₸/м²
на 17% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить