Продажа участка, 4.4 га в Караганде
Продажа участка, 4.4 га в Караганде - фото 2
Продажа участка, 4.4 га в Караганде - фото 3
Продажа участка, 4.4 га в Караганде - фото 4
864 000 000 ₸
864 000 000 ₸
196 363 636 ₸ за га
Дуйсембекова, Караганда, Юго-Восток
4.4 га площадь
Об участке
Назначение
Многофункциональное
В залоге
Нет
Описание
Ограниченное предложение для застройщиков — крупный земельный участок с готовыми техусловиями в перспективной локации. Продаётся право аренды на участок под застройку 4, 47 га

📍 Караганда
📐 Площадь: 4, 47 га— состоит из 5 земельных участков
— все участки делимые (идеально для поэтапной застройки)
🏗 Назначение: строительство и эксплуатация жилых комплексов (5–7 этажей) + коммерция
⚡ ТУ получены
🔌 Электроэнергия: 800 кВт (6 кВ)
💡 Участок полностью готов к запуску проекта — экономия времени и ресурсов на согласования.
❗ Подобные участки с такими параметрами и мощностью — редкость на рынке
❗ Высокий потенциал роста стоимости
❗ Подходит под быстрый старт строительства

📞 Звоните сейчас — предложение ограничено по времени
(возможна передача первому заинтересованному инвестору)
20.04.2026 id: 3633187

10 ошибок при покупке квартиры в новостройке

Евродвушка: особенности планировки, плюсы и минусы | kn.kz

Евродвушка: особенности планировки, плюсы и минусы

На вас оформили кредит: пошаговый алгоритм защиты | kn.kz

На вас оформили кредит: пошаговый алгоритм защиты

Стоит ли тратиться на дизайн-проект? | kn.kz