55 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
55 500 000 ₸
609 890 ₸ за м²
ул. Хусейна бен Талала, 11/1, Астана, р-н Нура
Загрузка...
3-комн.
квартира
91 м²
площадь
5 из 12
этаж
О квартире
Раздел
Продажа квартир
Состояние
Черновая улучшенная отделка
Санузел
2 санузла
Этажность
9, 12
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Описание
Читать полностью
Свернуть
04.05.2026
id: 3632283
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
631 496 ₸/м²
на 3% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
597 456 ₸/м²
на 2% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...