Продажа 3-комнатной квартиры, 119 м² в Караганде
Продажа 3-комнатной квартиры, 119 м² в Караганде - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 119 м² в Караганде - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 119 м² в Караганде - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 119 м² в Караганде - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 119 м² в Караганде - фото 6
65 890 000 ₸
65 890 000 ₸
553 697 ₸ за м²
ул. Ержанова, 63/2, Караганда, Город
3-комн. квартира
119 м² площадь
7 из 18 этаж
Этажность
16, 18
Высота потолков
3 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Описание
Продам квартиру в Central City в парковой зоне, 119,8 кв.м, 7/18 этаж, свободная планировка, вид на парк, умные замки, 2 лифта, консьерж, видеодомофон, паркинг и детские площадки.
06.05.2026 id: 3626670
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
532 351 ₸/м²
на 4% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
623 275 ₸/м²
на 11% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить