59 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
59 500 000 ₸
886 736 ₸ за м²
ЖК Амаль
3 мкр., 21/1, Алматы, Ауэзовский р-н
Загрузка...
2-комн.
квартира
67.1 м²
площадь
16 м²
кухня
2 из 13
Этажность
13
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.8 м
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Описание
Продается 2-комнатная квартира.
Рядом кафе, рестораны, супермаркеты и все нужные объекты инфраструктуры.
Читать полностью
Свернуть
05.05.2026
id: 3620454
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
807 068 ₸/м²
на 10% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
830 619 ₸/м²
на 7% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...