Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² в Астане - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² в Астане - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² в Астане - фото 7
65 700 000 ₸
65 700 000 ₸
Загрузка...
547 500 ₸ за м²
ул. Сатпаева, 11, Астана, р-н Алматы
3-комн. квартира
120 м² площадь
18 м² кухня
3 из 5 этаж
О квартире
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
5
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
4
Квартир в доме
59
Год постройки
2003
Описание
Пластиковые окна, не угловая, изолированные комнаты, встроенная кухня, счётчики, тихий двор, кондиционер; уютная и просторная квартира с качественным ремонтом, газифицированная кухня, 2 большие лоджии, отличная звукоизоляция, на площадке 3 квартиры, двор с детскими и спортивными площадками, парковка с шлагбаумами, рядом школы, торговый центр и вуз, продажа в связи с переездом, возможен небольшой торг.
18.05.2026 id: 3620252
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
515 159 ₸/м²
на 6% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
448 951 ₸/м²
на 22% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить