Продажа 3-комнатной квартиры, 75.5 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.5 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.5 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.5 м² в Алматы - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.5 м² в Алматы - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.5 м² в Алматы - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.5 м² в Алматы - фото 7
55 000 000 ₸
55 000 000 ₸
Загрузка...
728 477 ₸ за м²
мкр. Орбита-3, 13, Алматы, Бостандыкский р-н
3-комн. квартира
75.5 м² площадь
11 м² кухня
3 из 8 этаж
Этажность
8
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Описание
Продаётся 3-комнатная квартира: светлая, уютная, тёплая, с удобной планировкой. Полностью с мебелью и техникой. Рядом поликлиника, ТРЦ, 5 школ, 4 детских сада, 3 университета, рынок, Парк. 3 этаж, новый лифт, большая парковка с 2 шлагбаумами.
17.02.2026 id: 3620118
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
826 159 ₸/м²
на 12% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить