Продажа 1-комнатной квартиры, 48.7 м² в Алматы
Продажа 1-комнатной квартиры, 48.7 м² в Алматы - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 48.7 м² в Алматы - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 48.7 м² в Алматы - фото 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 48.7 м² в Алматы - фото 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 48.7 м² в Алматы - фото 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 48.7 м² в Алматы - фото 7
30 000 000 ₸
30 000 000 ₸
616 016 ₸ за м²
мкр. Нуркент, Алматы, Алатауский р-н
1-комн. квартира
48.7 м² площадь
10.3 м² кухня
5 из 9 этаж
Этажность
9
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2018
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся уютная 1-комнатная квартира в мкр. Нуркент пересечение улиц Рыскулова — Момышулы. Спокойный, активно развивающийся и востребованный район с развитой инфраструктурой — всё необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности.
Рядом: супермаркет Magnum,
мечеть, Алматы Арена, школы №201 и №209,детские сады,во дворе и вокруг дома много парковочных мест — проблем с парковкой нет
✨ Описание квартиры:
Просторная, светлая и тёплая квартира со свежим ремонтом, с новой мебелью и техникой.
Удобная планировка, изолированные комнаты, застеклённый балкон.
Квартира, в которую приятно возвращаться — уютная атмосфера и комфорт ощущаются с первых минут. Отличный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиций.
Звоните с удовольствием покажу 🌷
11.05.2026 id: 3620063
Автор объявления
Нургуль
Проверенный риэлтор
Был в сети 17 мая
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
602 783 ₸/м²
на 2% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
671 114 ₸/м²
на 8% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить
Заказать звонок