Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² в Астане - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² в Астане - фото 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² в Астане - фото 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² в Астане - фото 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² в Астане - фото 7
37 000 000 ₸
37 000 000 ₸
973 684 ₸ за м²
ул. Толе би, Астана, р-н Нура
1-комн. квартира
38 м² площадь
11 м² кухня
2 из 9 этаж
Этажность
9
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
6
Квартир в доме
256
Год постройки
2021
Подробнее о ЖК
Описание
🔥 Продам стильную 1-комнатную квартиру в престижном ЖК GreenLine.Asyl Mura Al-Farabi БИЗНЕС КЛАССА! 🔥
📍 Левый берег, район Al-Farabi
📌 Напротив ТРЦ Хан Шатыр
📍 ул. Толе би / ул. Шейх Халифа бен Заид аль-Нахаян

🏡 37,8 м² уюта и комфорта
🍽 Просторная кухня — 10,6 м²
🏢 2 этаж из 9
🗓 Дом 2022 года постройки
💰 Цена: 38 000 000 тг
🤝 ТОРГ возможен

✨ О квартире:
✔ МАТЕРИАЛ СТЕН: КИРПИЧ
✔ Не угловая
✔ Лоджия застеклена
✔ Совмещённый санузел
✔ Качественный евро-ремонт. ПОСЛЕ РЕМОНТА НЕ КТО НЕ ЖИЛ!!!

📍 Инфраструктура — всё рядом:
🏫 Школа №101 — прямо напротив дома
🛒 Green Mall, аптеки, магазины, супермаркеты
🛍 ТРЦ Хан Шатыр
🚗 Отличная транспортная развязка — быстро в любую точку города
📄 Документы в порядке
🏦 Ипотека приветствуется
🌟 Отличный вариант как для комфортного проживания, так и для инвестиций!
📞 Звоните — покажем в удобное для вас время!

изолированные комнаты, застекленная лоджия, пластиковые окна, с мебелью, встроенная мебель, встроенная кухня, с техникой, закрытый двор