43 800 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
43 800 000 ₸
Загрузка...
523 923 ₸ за м²
ЖК Лея-Север
ул. Маскеу, 38/1, Астана, р-н Сарыарка
Загрузка...
3-комн.
квартира
83.6 м²
площадь
12.3 м²
кухня
5 из 9
Этажность
9
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2006
Подробнее о ЖК
Описание
Читать полностью
Свернуть
16.02.2026
id: 3619528
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
487 077 ₸/м²
на 8% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
462 072 ₸/м²
на 13% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...