Продажа 2-комнатной квартиры, 53.5 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.5 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.5 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.5 м² в Алматы - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.5 м² в Алматы - фото 5
46 000 000 ₸
46 000 000 ₸
859 813 ₸ за м²
3 мкр., 21/1, Алматы, Ауэзовский р-н
2-комн. квартира
53.5 м² площадь
4 из 13 этаж
Этажность
13
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.8 м
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся 2-комнатная квартира. Мы первые хозяева. Свежий качественный ремонт, удобная планировка, светлые комнаты и уютная кухня — можно заехать и жить без вложений. Чистый подъезд, ухоженный двор, хорошие соседи. Квартира в ипотеке в Отбасы Банке. Есть арендуемое парковочное место с возможностью выкупа. Мебель и техника — по договорённости.
23.05.2026 id: 3619002
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
765 335 ₸/м²
на 12% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
833 629 ₸/м²
на 3% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить