Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² в Караганде
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² в Караганде - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² в Караганде - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² в Караганде - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² в Караганде - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² в Караганде - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² в Караганде - фото 7
38 000 000 ₸
38 000 000 ₸
Загрузка...
506 667 ₸ за м²
пр. Республики, 18, Караганда, Юго-Восток
3-комн. квартира
75 м² площадь
8 м² кухня
5 из 9 этаж
Этажность
9
Высота потолков
2.6 м
Количество подъездов
13
Квартир в доме
596
Год постройки
1976
Описание
Просторная, светлая и уютная квартира с удобной планировкой и качественным ремонтом, делали для себя. Стены и полы выровнены, сантехника полностью новая, установлены биметаллические батареи. Квартира меблирована.
Большая лоджия с панорамными окнами и выходом из двух комнат. Кирпичный дом с толстыми стенами — тепло и тихо. Есть два кондиционера.
Чистый подъезд, просторный двор, за домом аллея и детские площадки. Отличный район с развитой инфраструктурой, всё рядом.
11.05.2026 id: 3618984
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
407 355 ₸/м²
на 24% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
398 860 ₸/м²
на 27% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить