58 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
58 500 000 ₸
Загрузка...
1 300 000 ₸ за м²
ЖК City Plus
ул. Толе би, 285/8, Алматы, Ауэзовский р-н
Загрузка...
2-комн.
квартира
45 м²
площадь
10 м²
кухня
5 из 10
Этажность
10
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.8 м
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Описание
Продается 2-комнатная квартира, комнаты изолированы.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Читать полностью
Свернуть
18.05.2026
id: 3618915
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
757 123 ₸/м²
на 72% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
816 804 ₸/м²
на 59% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...