21 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
21 500 000 ₸
Загрузка...
534 826 ₸ за м²
мкр. Калкаман-2, 13, Алматы, Наурызбайский р-н
Загрузка...
1-комн.
квартира
40.2 м²
площадь
10 м²
кухня
4 из 9
Этажность
9
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Описание
Продаётся однокомнатная квартира, солнечная сторона, развитая инфраструктура: рядом больницы, школы, детсад, супермаркет, остановка возле дома, можно уехать в любую точку города.
Читать полностью
Свернуть
09.05.2026
id: 3618464
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
502 941 ₸/м²
на 6% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...