35 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
35 500 000 ₸
Загрузка...
468 956 ₸ за м²
ЖК на Кассина
ул. Кассина, 146/2, Алматы, Турксибский р-н
Загрузка...
3-комн.
квартира
75.7 м²
площадь
6 из 9
Этажность
6
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2021
Подробнее о ЖК
Описание
Продается 3 комнатная квартира.
Читать полностью
Свернуть
12.02.2026
id: 3618137
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
620 415 ₸/м²
на 24% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
608 779 ₸/м²
на 23% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...