Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Караганде
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Караганде - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Караганде - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Караганде - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Караганде - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Караганде - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Караганде - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Караганде - фото 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Караганде - фото 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Караганде - фото 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Караганде - фото 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Караганде - фото 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Караганде - фото 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Караганде - фото 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Караганде - фото 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Караганде - фото 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Караганде - фото 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Караганде - фото 18
24 500 000 ₸
24 500 000 ₸
395 161 ₸ за м²
ул. Гапеева, 5, Караганда, Юго-Восток
3-комн. квартира
62 м² площадь
7.5 м² кухня
6 из 9 этаж
Этажность
9
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.6 м
Год постройки
1985
Описание
Продается 3-х комнатная квартира, район Юго-Востока
📍 Адрес: г. Караганда, ул. Гапеева д.5
🏢 Этаж: 6 из 9, лифт работает
🏗 Тип дома: Кирпичный, 1985 года постройки
Общая площадь квартиры 62,6 кв.м., высота потолков 2,5м
• Кухня площадью 7,5 кв.м
• Пластиковые окна
• Большая лоджия 4,9м застекленная пластиковыми рамами и второй балкон в спальне не застеленный
• В комнатах на полу ламинат, в кухне-линолеум, в санузле кафель
• Санузел совместный с душевой кабиной
• Квартира продается полностью с мебелью и техникой, забирают только телевизор
💰 Вид расчета обсуждается (наличный расчет или ипотека)
💳 Подходит под ипотеку, возможна помощь с оформлением через профессиональных ипотечных брокеров — консультация бесплатно.
☎ Звоните или пишите на ватцап ответим на все вопросы и организуем просмотр .
11.02.2026 id: 3617869
Автор объявления
Оксана Невежина
Проверенный риэлтор
Был в сети 13 мая
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
387 381 ₸/м²
на 2% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
392 251 ₸/м²
На <1% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить
Заказать звонок