Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² в Астане - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² в Астане - фото 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² в Астане - фото 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² в Астане - фото 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² в Астане - фото 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² в Астане - фото 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² в Астане - фото 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² в Астане - фото 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² в Астане - фото 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² в Астане - фото 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² в Астане - фото 13
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² в Астане - фото 14
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² в Астане - фото 15
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² в Астане - фото 16
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² в Астане - фото 17
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² в Астане - фото 18
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² в Астане - фото 19
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² в Астане - фото 20
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² в Астане - фото 21
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² в Астане - фото 22
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² в Астане - фото 23
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² в Астане - фото 24
22 400 000 ₸
22 400 000 ₸
605 405 ₸ за м²
ул. Аккемер, 14/1, Астана, р-н Есиль
1-комн. квартира
37 м² площадь
12 м² кухня
3 из 5 этаж
изолированные комнаты, пластиковые окна
ЖК SAFUAN. Застройщик ТОО «Beles-M Group».

Продаётся полноценная 1 комнатная квартира на Левом берегу Астаны, с ремонтом, частично меблированная.
Дом находится на Улы дала.
Ключи на руках, ипотеку проходит, документы на руках.
07.05.2026 id: 3617617
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
631 260 ₸/м²
на 4% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить