Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² в Алматы - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² в Алматы - фото 5
45 900 000 ₸
45 900 000 ₸
Загрузка...
882 692 ₸ за м²
ул. Жандосова, 70б, Алматы, Наурызбайский р-н
2-комн. квартира
52 м² площадь
3 из 3 этаж
Этажность
3
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
2
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся 2-х комнатная квартира.
Светлая квартира с новым современным ремонтом в малоэтажном жилом комплексе. Полностью меблирована и укомплектована техникой Beko, Samsung, Midea — можно заехать и жить сразу после покупки. Вид на горы
• 52 м²
• 3 этаж из 3
• Монолитный сейсмостойкий дом, закрытая территория
• Дополнительная комната под хранение
• Благоустроенный двор, детские площадки, парковка. Face ID, видеодомофон
• Развитая инфраструктура рядом
• Школы, детские сады, поликлиники, ТЦ
11.02.2026 id: 3617381
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
881 794 ₸/м²
На <1% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
893 563 ₸/м²
на 1% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить