Продажа 3-комнатной квартиры, 57.9 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 57.9 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 57.9 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 57.9 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 57.9 м² в Астане - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 57.9 м² в Астане - фото 6
25 000 000 ₸
25 000 000 ₸
Загрузка...
431 779 ₸ за м²
пр. Жумабаева, 18, Астана, р-н Алматы
3-комн. квартира
57.9 м² площадь
7.6 м² кухня
6 из 6 этаж
Этажность
6
Высота потолков
2.8 м
Количество подъездов
8
Квартир в доме
96
Год постройки
1997
Описание
Продаётся 3-комнатная квартира в центре города.

Квартира не угловая, с пластиковыми окнами, в тихом дворе. Светлая, солнечная, тёплая и уютная. Комнаты раздельные, планировка распашонка: кухня и спальни выходят во двор, окна зала и детской — на церковь. Энергетически чистая квартира в самом центре города.
10.02.2026 id: 3617027
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
450 445 ₸/м²
на 4% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить