31 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
31 000 000 ₸
779 286 ₸ за м²
ЖК Arena Unity
пр. Туран, 57/6, Астана, р-н Нура
Загрузка...
1-комн.
квартира
39.78 м²
площадь
10.67 м²
кухня
6 из 9
Этажность
9
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Описание
Срочно продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Arena Unity (комфорт+), новый дом. Ключи летом.
Читать полностью
Свернуть
22.05.2026
id: 3616895
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
795 022 ₸/м²
на 2% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
760 240 ₸/м²
на 3% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...