Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² в Алматы
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² в Алматы - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² в Алматы - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² в Алматы - фото 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² в Алматы - фото 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² в Алматы - фото 6
51 000 000 ₸
51 000 000 ₸
Загрузка...
1 378 378 ₸ за м²
пр. Сейфуллина, 416, Алматы, Алмалинский р-н
1-комн. квартира
37 м² площадь
5 из 12 этаж
Этажность
12
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся 1-комнатная квартира.
• Полноценная кухня-студия из искусственного камня с техникой: варочная панель, духовка, вытяжка, холодильник, микроволновка, электрочайник с Wi-Fi
• Кухонная утварь
• Стиральная и сушильная машина LG
• Сантехника Grohe
• Навесная двуспальная кровать с подсветкой и новым ортопедическим матрасом
• Полноценная деревянная дверь в спальню с матовым стеклом
• Обеденная зона с итальянским раздвижным столом, диван угловой 2.8м раскладывается
• 2 телевизора (в спальне Hisense диагональ 40 и в зале Samsung 50 Crystal UHD 4K), Wi-Fi, кондиционер
10.02.2026 id: 3616861
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 300 903 ₸/м²
на 6% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
1 303 103 ₸/м²
на 6% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить