Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² в Алматы
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² в Алматы - фото 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² в Алматы - фото 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² в Алматы - фото 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² в Алматы - фото 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² в Алматы - фото 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² в Алматы - фото 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² в Алматы - фото 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² в Алматы - фото 9
65 500 000 ₸
65 500 000 ₸
Загрузка...
779 762 ₸ за м²
мкр. Мамыр-1, 14, Алматы, Ауэзовский р-н
4-комн. квартира
84 м² площадь
3 из 5 этаж
Этажность
5
Количество подъездов
1
Квартир в доме
27
Год постройки
2014
Описание
4-комнатная квартира, тёплая и светлая. Торг уместен.
09.02.2026 id: 3616691
Автор объявления
Собственник
Пожаловаться на объявление
Позвонить