Продажа 1-комнатной квартиры, 42.88 м² в Алматы
36 500 000 ₸
36 500 000 ₸
Загрузка...
851 213 ₸ за м²
ул. Ботакоз, 2/1, Алматы, Алатауский р-н
1-комн. квартира
42.88 м² площадь
13.1 м² кухня
4 из 6 этаж
Этажность
7, 9, 12
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Описание
Новая квартира Бизнес класса
Вид на горы
С очень удобной локацией
Рядом есть школа, дет сады, поликлиника, парк
Очень красивые и современные холы
В подъезде всего 4-5 квартир
Большие панорамные окна
Для подробной информации звоните по номеру
08.02.2026 id: 3616080
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
844 775 ₸/м²
На <1% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
820 913 ₸/м²
на 4% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить