Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² в Астане - фото 2
13 990 000 ₸
13 990 000 ₸
Загрузка...
466 333 ₸ за м²
ул. Тулебаева, 5б, Астана, р-н Алматы
1-комн. квартира
30 м² площадь
студия кухня
19 из 24 этаж
Описание
Продам 1-комнатную квартиру-студию.
Современная квартира площадью 30 м² с чистовым ремонтом от застройщика. В квартире никто не жил — всё новое, в отличном состоянии.

Пластиковые окна, квартира не угловая. Удобный формат кухни-студии. Установлена новая сантехника, есть счётчики. В доме: 3 лифта, видеонаблюдение.
17.05.2026 id: 3615507
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
556 815 ₸/м²
на 16% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить