30 900 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
30 900 000 ₸
Загрузка...
718 605 ₸ за м²
мкр. Орбита-3, 42, Алматы, Бостандыкский р-н
Загрузка...
2-комн.
квартира
43 м²
площадь
6.1 м²
кухня
3 из 5
Этажность
5
Высота потолков
2.7 м
Описание
Продаётся 2-комнатная квартира. Тёплая, светлая, угловая, но сухая и утеплённая. Изолированные комнаты, удобная планировка. Отличная инфраструктура и транспорт. Документы в порядке, квартира свободна.
Читать полностью
Свернуть
05.02.2026
id: 3615366
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
764 609 ₸/м²
на 6% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...