37 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
37 000 000 ₸
593 900 ₸ за м²
ЖК Azure
пр. Тауелсыздык, 58, Астана, р-н Сарайшык
Загрузка...
2-комн.
квартира
62.3 м²
площадь
7 из 12
О ЖК Azure
Июнь 2024
Класс жилья
Комфорт
Тип дома
Блочный
Этажность
4, 7, 12
Высота потолков
3 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Описание
Свободная планировка.
Читать полностью
Свернуть
14.05.2026
id: 3614896
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
650 111 ₸/м²
на 9% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
714 521 ₸/м²
на 17% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...