Продажа 1-комнатной квартиры, 18 м² в Алматы
Продажа 1-комнатной квартиры, 18 м² в Алматы - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 18 м² в Алматы - фото 3
15 500 000 ₸
15 500 000 ₸
Загрузка...
861 111 ₸ за м²
ул. Устирт, 5, Алматы, Алатауский р-н
1-комн. квартира
18 м² площадь
1 из 3 этаж
Этажность
3
Паркинг
Надземный
Высота потолков
2.8 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Описание
16.05.2026 id: 3614758
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
689 590 ₸/м²
на 25% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
697 031 ₸/м²
на 24% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить
Статьи
Казахстанцы стали чаще покупать жилье | kn.kz

Казахстанцы стали чаще покупать жилье

10 ошибок при покупке квартиры в новостройке

Евродвушка: особенности планировки, плюсы и минусы | kn.kz

>
Продажа квартир в Алматы