Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² в Астане - фото 3
32 500 000 ₸
32 500 000 ₸
Загрузка...
507 813 ₸ за м²
ул. Валиханова, 25/2, Астана, р-н Байконур
2-комн. квартира
64 м² площадь
9.1 м² кухня
4 из 24 этаж
Этажность
25
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2019
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся 2-комнатная квартира в удобном районе! Светлая и уютная 2-комнатная квартира, расположенная в районе с развитой инфраструктурой. Дом находится на пересечении крупных улиц Богенбай батыра и Валиханова, что обеспечивает отличную транспортную доступность. Квартира полностью меблирована — вся мебель остаётся новым владельцам. В шаговой доступности торговые дома. Остановка общественного транспорта расположена рядом с домом, удобные маршруты во все районы города.
02.02.2026 id: 3613889
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
489 794 ₸/м²
на 4% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить