Продажа 3-комнатной квартиры, 135 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 135 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 135 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 135 м² в Алматы - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 135 м² в Алматы - фото 5
152 000 000 ₸
152 000 000 ₸
Загрузка...
1 125 926 ₸ за м²
пр. Аль-Фараби, 21, Алматы, Бостандыкский р-н
3-комн. квартира
135 м² площадь
студия кухня
5 из 21 этаж
О квартире
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
15
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.8 м
Год постройки
2014
Подробнее о ЖК
Описание
Продается просторная 3-комнатная квартира 135 кв.м на 5-м этаже в центре Алматы. Квартира с улучшенной планировкой: комнаты изолированы, кухня-студия с встроенной техникой, новая сантехника, счетчики, кондиционер. Сделан свежий ремонт по индивидуальному проекту с качественными материалами. Продается со всей мебелью и техникой, можно сразу заехать. ЖК бизнес-класса с закрытой охраняемой территорией, видеонаблюдением и консьерж-сервисом. Рядом лучшие школы, бизнес-центры, на территории комплекса — детские площадки, зоны отдыха, магазины и аптеки. Без залога.
10.05.2026 id: 3613230
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 165 829 ₸/м²
на 3% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
1 171 188 ₸/м²
на 4% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить