Продажа 1-комнатной квартиры, 39.7 м² в Алматы
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.7 м² в Алматы - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.7 м² в Алматы - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.7 м² в Алматы - фото 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.7 м² в Алматы - фото 5
26 800 000 ₸
26 800 000 ₸
Загрузка...
675 063 ₸ за м²
ул. Жунисова, 2/13, Алматы, Наурызбайский р-н
1-комн. квартира
39.7 м² площадь
12 м² кухня
3 из 6 этаж
Этажность
6
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
3
Квартир в доме
72
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся 1- комнатная квартира. Отличная квартира. Все в шаговой доступности. школы. дет сады, магазины. рядом тц Апорт, рынок Алтын Орда. Транспорт во всех направлениях. Квартира очень уютная, свежий ремонт, новый кухонный гарнитур. встроенный шифоньер, полностью меблирована. Перегородки из качественного автоклавного газ блока. Никто нежил. отличный вид из окна. Можно использовать как двухкомнатную.
29.01.2026 id: 3612420
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
598 706 ₸/м²
на 13% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
646 016 ₸/м²
на 5% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить