12 900 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
12 900 000 ₸
Загрузка...
461 044 ₸ за м²
ЖК Satty Jol
ул. Кургальжинское шоссе, 31 стр, Астана, р-н Нура
Загрузка...
1-комн.
квартира
27.98 м²
площадь
9.55 м²
кухня
2 из 9
О ЖК Satty Jol
Январь 2024
Январь 2024
Январь 2024
Декабрь 2024
Декабрь 2024
Декабрь 2024
Декабрь 2024
Декабрь 2024
Класс жилья
Комфорт
Тип дома
Кирпичный
Этажность
9
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
4
Подробнее о ЖК
Описание
Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, кухня-студия, тихий двор.
Читать полностью
Свернуть
21.05.2026
id: 3612345
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
464 142 ₸/м²
На <1% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
605 734 ₸/м²
на 24% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...