Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² в Алматы - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² в Алматы - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² в Алматы - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² в Алматы - фото 7
82 800 000 ₸
82 800 000 ₸
Загрузка...
997 590 ₸ за м²
ул. Кекилбайулы, 97а, Алматы, Бостандыкский р-н
3-комн. квартира
83 м² площадь
8 из 12 этаж
О квартире
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
12
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
6
Квартир в доме
417
Год постройки
2018
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся 3-комнатная квартира. Уютная, чистая, благоустроенный двор с выходом к реке Большая Алматинка. Круглосуточное видеонаблюдение. Во дворе магазин, студия красоты, химчистка, детские секции. Есть наземный и подземный паркинг.
29.01.2026 id: 3612319
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
992 265 ₸/м²
На <1% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
933 836 ₸/м²
на 7% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить