Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² в Алматы - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² в Алматы - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² в Алматы - фото 6
42 000 000 ₸
42 000 000 ₸
Загрузка...
506 024 ₸ за м²
мкр. Зердели, 1/133, Алматы, Алатауский р-н
3-комн. квартира
83 м² площадь
11 м² кухня
8 из 9 этаж
Этажность
9
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Описание
Продаётся 3 комнатная квартира.
Улучшенная планировка, все комнаты изолированы, неугловая.
Пластиковые окна, новая сантехника, кондиционер, кладовка.
Тихий двор, развитая инфраструктура.
05.03.2026 id: 3612238
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
558 413 ₸/м²
на 9% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить