Продажа 1-комнатной квартиры, 33.4 м² в Караганде
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.4 м² в Караганде - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.4 м² в Караганде - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.4 м² в Караганде - фото 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.4 м² в Караганде - фото 5
17 500 000 ₸
17 500 000 ₸
523 952 ₸ за м²
пр. Бухар-жырау, 45, Караганда, Город
1-комн. квартира
33.4 м² площадь
5.9 м² кухня
3 из 4 этаж
Этажность
4
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1959
Описание
Пластиковые окна, с техникой, кладовая, застекленный балкон, солнечная сторона, встроенная кухня.
09.05.2026 id: 3611490
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
447 878 ₸/м²
на 17% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить