Продажа 3-комнатной квартиры, 96.34 м² в Астане
45 500 000 ₸
45 500 000 ₸
Загрузка...
472 286 ₸ за м²
ул. Айтматова, 79/1, Астана, р-н Сарыарка
3-комн. квартира
96.34 м² площадь
13.25 м² кухня
8 из 12 этаж
О квартире
Состояние
Черновая улучшенная отделка
Санузел
2 санузла
Этажность
12
Лифт
Пассажирский и грузовой
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся 3-комнатная квартира в доме на набережной с пластиковыми окнами и изолированными комнатами, тихий двор, рядом школы и садики, в перспективе частная школа и пляж, продуманная планировка, средний этаж, ключи в 3 кв. 2026, застройщик Svoy Dom, только наличный расчёт.
27.02.2026 id: 3611180
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
514 855 ₸/м²
на 8% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
587 687 ₸/м²
на 20% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить