Продажа 4-комнатной квартиры, 82 м² в Караганде
Продажа 4-комнатной квартиры, 82 м² в Караганде - фото 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 82 м² в Караганде - фото 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 82 м² в Караганде - фото 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 82 м² в Караганде - фото 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 82 м² в Караганде - фото 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 82 м² в Караганде - фото 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 82 м² в Караганде - фото 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 82 м² в Караганде - фото 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 82 м² в Караганде - фото 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 82 м² в Караганде - фото 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 82 м² в Караганде - фото 12
Продажа 4-комнатной квартиры, 82 м² в Караганде - фото 13
Продажа 4-комнатной квартиры, 82 м² в Караганде - фото 14
Продажа 4-комнатной квартиры, 82 м² в Караганде - фото 15
Продажа 4-комнатной квартиры, 82 м² в Караганде - фото 16
Продажа 4-комнатной квартиры, 82 м² в Караганде - фото 17
Продажа 4-комнатной квартиры, 82 м² в Караганде - фото 18
Продажа 4-комнатной квартиры, 82 м² в Караганде - фото 19
Продажа 4-комнатной квартиры, 82 м² в Караганде - фото 20
Продажа 4-комнатной квартиры, 82 м² в Караганде - фото 21
Продажа 4-комнатной квартиры, 82 м² в Караганде - фото 22
Продажа 4-комнатной квартиры, 82 м² в Караганде - фото 23
Продажа 4-комнатной квартиры, 82 м² в Караганде - фото 24
Продажа 4-комнатной квартиры, 82 м² в Караганде - фото 25
Продажа 4-комнатной квартиры, 82 м² в Караганде - фото 26
Продажа 4-комнатной квартиры, 82 м² в Караганде - фото 27
30 800 000 ₸
30 800 000 ₸
375 610 ₸ за м²
ул. Ермекова, 52, Караганда, Город
4-комн. квартира
82 м² площадь
11.6 м² кухня
9 из 9 этаж
О квартире
Состояние
Без ремонта
Санузел
2 санузла
Этажность
9
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
1978
Описание
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! 4-комнатная квартира в ЖК "Гармошка", 45-й квартал

🏠 Идеал для большой семьи или инвестиций:
- 4 просторные изолированные комнаты
- 2 санузла + удобная кладовка
- 2 застеклённых балкона (пласт)
- Тепло, сухо, рабочий лифт
- Тихий двор, отличные соседи

📍 Центр жизни:
Магазины, супермаркеты, аптеки, школы, детсады, поликлиника — всё рядом!
26.01.2026 id: 3610875
Автор объявления
Руслан Тлеуберлин
Проверенный риэлтор
Был в сети вчера
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
434 467 ₸/м²
на 14% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
468 893 ₸/м²
на 20% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить
Заказать звонок