25 800 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
25 800 000 ₸
Загрузка...
452 632 ₸ за м²
пр. Абая, 49, Астана, р-н Байконур
Загрузка...
3-комн.
квартира
57 м²
площадь
2 из 5
Этажность
5
Высота потолков
2.5 м
Количество подъездов
8
Год постройки
1972
Описание
Продаётся 3-комнатная квартира.
Читать полностью
Свернуть
23.01.2026
id: 3609876
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
490 562 ₸/м²
на 8% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
466 869 ₸/м²
на 3% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...