23 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
23 000 000 ₸
Загрузка...
519 187 ₸ за м²
ЖК Grand Victoria 3
ул. Нажимеденова, 3/4, Астана, р-н Сарайшык
Загрузка...
1-комн.
квартира
44.3 м²
площадь
10.7 м²
кухня
9 из 9
Нет
О ЖК Grand Victoria 3
Класс жилья
Комфорт
Тип дома
Блочный
Этажность
9
Высота потолков
2.75 м
Подробнее о ЖК
Описание
Жилой комплекс расположен в отличном районе с развитой инфраструктурой, на Аллее Тысячелетия — одном из самых удобных и престижных мест города.
Рядом:
— школы
— детские сады
— Damu Mall.
Читать полностью
Свернуть
15.05.2026
id: 3609785
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
522 062 ₸/м²
На <1% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
639 198 ₸/м²
на 19% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...