44 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
44 000 000 ₸
Загрузка...
556 962 ₸ за м²
ЖК Ansau
ул. Тынышбайулы, 10, Астана, р-н Сарайшык
Загрузка...
3-комн.
квартира
79 м²
площадь
8 из 9
Этажность
9
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
8
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Описание
Читать полностью
Свернуть
22.04.2026
id: 3609678
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
617 800 ₸/м²
на 10% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
594 290 ₸/м²
на 6% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...