Продажа 2-комнатной квартиры, 48.11 м² в Астане
31 200 000 ₸
31 200 000 ₸
648 514 ₸ за м²
пр. Улы Дала, 38а, Астана, р-н Нура
2-комн. квартира
48.11 м² площадь
студия кухня
10 из 12 этаж
Этажность
12
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Описание
Продается 2-комнатная квартира.
В шаговой доступности торговые центры, супермаркеты, школы, детские сады.
07.05.2026 id: 3608732
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
728 053 ₸/м²
на 11% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
831 129 ₸/м²
на 22% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить