29 800 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
29 800 000 ₸
Загрузка...
634 043 ₸ за м²
ЖК Северное Кольцо
ул. Северное Кольцо, 86/9, Алматы, Алатауский р-н
Загрузка...
1-комн.
квартира
47 м²
площадь
10 м²
кухня
6 из 7
Этажность
7
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.72 м
Год постройки
2016
Подробнее о ЖК
Описание
Читать полностью
Свернуть
06.03.2026
id: 3608510
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
588 665 ₸/м²
на 8% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...