36 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
36 500 000 ₸
622 867 ₸ за м²
мкр. Сайран, 7, Алматы, Ауэзовский р-н
Загрузка...
3-комн.
квартира
58.6 м²
площадь
6 м²
кухня
1 из 4
Этажность
4
Описание
Продается 3-комнатная квартира, не угловая, отличное состояние, тёплая, окна пластиковые, рядом метро и озеро.
Читать полностью
Свернуть
07.05.2026
id: 3608117
Автор объявления
Собственник
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...