21 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
21 000 000 ₸
Загрузка...
544 041 ₸ за м²
ЖК Айкен
ул. Косшыгулулы, 23, Астана, р-н Сарыарка
Загрузка...
1-комн.
квартира
38.6 м²
площадь
8 из 9
Этажность
9
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.8 м
Год постройки
2014
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся однокомнатная квартира с удобным расположением. Рядом школа, поликлиника, торговый центр. Остановка в шаговой доступности.
Читать полностью
Свернуть
23.02.2026
id: 3607385
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
601 168 ₸/м²
на 10% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...