Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² в Караганде
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² в Караганде - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² в Караганде - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² в Караганде - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² в Караганде - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² в Караганде - фото 6
34 000 000 ₸
34 000 000 ₸
Загрузка...
507 463 ₸ за м²
пр. Шахтеров, 31а, Караганда, Юго-Восток
2-комн. квартира
67 м² площадь
11 м² кухня
2 из 9 этаж
Нет
О ЖК Шахтеров, 31а, 31б
Класс жилья
Эконом
Тип дома
Монолитно-каркасный
Этажность
9
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2006
Подробнее о ЖК
Описание
15.01.2026 id: 3606097
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
434 274 ₸/м²
на 17% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
421 403 ₸/м²
на 20% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить