6 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
6 500 000 ₸
Загрузка...
224 138 ₸ за м²
15 мкр., 7, Караганда, Майкудук
Загрузка...
1-комн.
квартира
29 м²
площадь
5 из 5
Этажность
5
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1969
Описание
Продается квартира в хорошем состоянии, с недавно отремонтированной качественной крышей.
Читать полностью
Свернуть
15.01.2026
id: 3606085
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
258 015 ₸/м²
на 13% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
258 090 ₸/м²
на 13% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...